Скрытое наблюдение через веб камеру ноутбука

Скрытое наблюдение через веб камеру ноутбука

Кто сегодня является верным и надежным спутником, пожалуй, не только делового человека, но и обычного студента? Правильно, персональный компьютер! А если быть еще точнее, то ноутбук.

Без этого полезного устройства сегодня очень сложно представить жизнь. Ноутбук – это не только возможность убить время, просматривая видео, но и помощник в работе, как для студента в его учебе, так и для взрослого человека на фирме.

Сперва ноутбуки были немного похожи на стационарные компьютеры – экран, клавиатура, дисковод, и все ничего лишнего. Но потом в него стали добавлять и остальные периферийные устройства, такие как динамики, веб-камера и микрофон. Казалось бы, вполне обыденные, давно привычные вещи, да и полезные для тех, кто часто общается в месседжерах и в соц.сетях.

Но… А вы задумывались, что с помощью этих устройств, ваш помощник может следить за вами, и передавать информацию заинтересованным лицам? Вы думаете, этого не может быть с Вами? Да легко!

Для этого не обязательно быть гением программирования. На просторах интернета достаточно много программ, установив которые, можно получить доступ к микрофону и камере ноутбука. Так же довольно много так называемых «специалистов», которые за некоторое вознаграждение могут получить доступ к ноутбуку, и передать его заинтересованным лицам. Не верите, посмотрите сами! Мы не будем давать ссылки, просто введите название статьи в строку поиска – и вы все увидите сами.

Каждый владелец ноутбука находится в потенциальной опасности. «Тогда как же быть в такой ситуации», – спросите Вы. А компания «bzps.ru» Вам ответит – «Главное, не волноваться, а сразу обратиться к специалистам».

Ведь только настоящий специалист способен определить, следит ли за вами ваш ноутбук, или нет.

Но некоторые меры безопасности вы можете принять и сами. Мы не будем рассказывать про специальные возможности операционных систем,

поскольку, если вы специалист в данной сфере – это вам не нужно, ну а неспециалисту лучше этим не заниматься.

Самый легкий и быстрый способ избавления от наблюдения через веб-камеру – это заклеить ее. Но этот вариант подходит, если ваш ноутбук находится постоянно дома. Ну а если вы берете его на деловые встречи или на работу? Согласитесь, такой ноутбук выглядит довольно нелепо. Да, на таком ноутбуке работает Марк Цукерберг. Но ни из-за этого ли его считают чудаком и параноиком?

Можно приобрести ноутбук, у которого веб-камера закрывается специальным окошком. Да, такие уже есть в продаже.

Ну а что вы будете делать с микрофоном. Уверен, что большинство из вас даже и не знает, где он находится на ноутбуке.

Вот поэтому, крайне важно при малейшем подозрении на скрытое наблюдение через ноутбук, отнести его именно к специалистам. Ведь только мы способны точно дать ответ на ваш вопрос, ведется ли за вами слежка, или нет.

Почему стоит обратиться в компанию «bzps.ru» для решения этой проблемы? Да потому, что мы лучшие в данной сфере. Наши сотрудники являются специалистами высшего уровня в поиске и обнаружению следящих устройств, которые перешли в нашу компанию из государственных учреждений. В работе мы используем аппаратуру, которую невозможно просто так купить. Благодаря этому и результату нашей работы можно доверять на 100%. Ведь мы сами заинтересованы в таком результате.

Обращайтесь в нашу компанию, и мы сделаем так, чтоб ваш ноутбук работал только с вами, а не на «третью сторону». Полную конфиденциальность и результат мы вам гарантируем.

Не откладывайте на завтра, отправьте заявку и получите бесплатную консультацию

Оставить заявку