Проверка автомобилей на прослушку и камеры

Вы думаете, что установка «жучков» и прослушек в автомобили это миф? А вот и нет. Мы живем в сложное время, когда слежка за кем-либо – это вполне нормальное явление. Осознание того, что важную информацию можно получить любыми путями привело к тому, что нигде нельзы почувствовать себя в безопасности, даже в собственном автомобиле. Согласитесь, что не очень приятно будет однажды узнать, что вас прослушивали в авто конкуренты по бизнесу, или того хуже – ревнивая вторая половина.

И как же решить данную проблему?

А все очень просто. Обратитесь в нашу компанию, которая специализируется на проведении проверок автомобилей на наличие устройств прослушки и скрытых фото- видеокамер.

Виды прослушек в авто

На сегодняшний день, наиболее часто в автомобилях устанавливают «жучки» таких типов:

1. Gps-жучек – помогает отследить ваше перемещение. Работает практически везде, так, как соединяется напрямую со спутником.

2. Gsm-жучек – устройство, которое для передачи информации использует сеть сотового оператора. Дальность действия «жучка» ограничена наличием покрытия оператора связи.

3. Радиожучек – устройство, которое передает полученную информацию в закодированном виде в радиоэфир. Дальность действия такого устройства ограничена, поэтому прослушка возможна только в радиусе действия передатчика.

4. Жучок-диктофон. Устройство, которое выполняет запись информации на носитель, без передачи данных. Необходим периодический доступ к устройству прослушивающей стороны для считывания информации.

Обнаружить следящие и прослушивающие устройства в автомобиле самостоятельно практически невозможно. Поэтому лучшим выходом из ситуации будет обратится в компании, которые специализируются на данной услуге.

Как же проводится проверка автомобилей в нашей кампании?

Проверка автомобиля на наличие прослушивающих устройств состоит из нескольких этапов:

1. Проводится тщательный визуальный осмотр транспортного средства от подкапотного пространства, до багажного отделения и элементов внешнего дизайна.

2. Сканирование всего автомобиля детектором частот.

3. Осмотр автомобиля с помощью нелинейного локатора.

4. Использования специализированных приспособлений для сканирования радиочастот различного диапазона. Данная процедура проводится в двух режимах:

· Когда транспортное средство стоит;

· Когда транспортное средство в движении.

Просим отметить, что поиск прослушки в автомобилях является основным направлением деятельности нашей компании. Данную услугу мы оказываем как частным, так и юридическим лицам, на протяжении более 15 лет. В своей работе мы используем только самое современное оборудование, которое невозможно купить на рынке, что позволяет обнаружить все известные на сегодняшний день прослушивающие устройства.

Сотрудники нашей компании рекомендуют периодически выполнять проверку вашего автомобиля на наличие прослушки. Так вы не допустите утечку как важной конфиденциальной информации, так и информации личного характера.

Стоимость услуги зависит от сложности проведения работы, и вида проводимой проверки.

По всем вопросам по поводу наших услуг обращайтесь в наш офис. Так же на все интересующие вас вопросы мы ответим в онлайн режиме, или же по телефону.

Не откладывайте на завтра, отправьте заявку и получите бесплатную консультацию

Оставить заявку