Проверка на прослушивание офисов и переговорных помещений

Для чего необходимо проверка, и что она представляет

Довольно часто, как в малом, так и в большом бизнесе, поднимаются такие темы, при обсуждении которых необходимо соблюсти строгую конфиденциальность, и не разглашать информацию раньше обговоренного срока. Но в наше время бизнес довольно жесток, и редко кто соблюдает «здоровую конкуренцию». Поэтому не нужно исключать возможность того, что ваши конкуренты могут вести довольно грязную игру, и не побрезгуют ничем, даже ведением скрытой прослушки и видеонаблюдение в вашем офисе.

Ну а чтоб проблемы с утечкой важной информации не коснулись вашей фирмы, обращайтесь в нашу компанию за услугой «Проверка офисов и переговорных помещений на прослушивание». В своей работе мы используем дорогостоящее профессиональное оборудование, которое способно обнаружить даже профессионально установленную прослушку. На нашем сайте вы сможете увидеть перечень всевозможных устройств, в которых обнаруживались «жучки» А это значит, что наши сотрудники не только умеют пользоваться оборудованием, но и имеют достаточный опыт работы в данной сфере.

Для проверки мы используем только современное оборудование для поиска зондов и передающих устройств во всех возможных спектрах восприятия. Благодаря этому мы можем за одну проверку определить и выявить все известные на сегодняшний день прослушивающие аппараты и системы скрытого видеонаблюдения. В своей работе мы ПРИНЦИПИАЛЬНО не используем устаревшее оборудование. Этим наша компания выгодно отличается от наших конкурентов, которые, в большинстве случаев, пользуются устаревшей аппаратурой, или аппаратурой, купленной на китайских платформах.

Этапы проведения проверки

Работа по проверки офисного помещения на прослушку состоит из нескольких этапов:

  • На начальном этапе проводится тщательный визуальный осмотр всего офиса.
  • Далее следует работа по осмотру электророзеток, удлинителей и прочих мест дислокации коммуникаций в помещении.

Следующий этап работ уже происходит с использованием специализированного оборудования:

  • Писк и демонтаж радиопередающих устройств, таких как «жучки», gsm-передатчики, рации, и даже мобильные телефоны.
  • Проверка эфира в офисе на наличие скрытых элементов, и дополнительного излучения, которое может указывать на наличие передающих устройств.
  • Поиск и обнаружение приборов, которые работают без передачи сигнала, либо с передачей сигналов или импульсов в определенное время. Так же на данном этапе возможно обнаружение и неисправных систем наблюдения и прослушки.
  • Осуществляется специальным прибором оптического действия наличие в помещении скрытой системы фото- и видеонаблюдения вне зависимости от ее типа и состояния.
  • Проверка на тепловое излучение работы скрытых устройств с помощью тепловизоров.

В нашей компании, проверку помещений на прослушивание, клиент может заказать в любое время суток, будь то обеденный перерыв, или глухая ночь.

Стоимость услуги зависит от вида проверки и используемого при этом оборудовании, площади офисного помещения и время проведения работы. Так же у нас действует система индивидуального подхода к каждому клиенту. А это значит, что в некоторых вопросах мы можем уступить.

Для получения более детальной информации об услугах нашей компании, звоните по номеру +7(999) 522-89-99, о наши сотрудники ответят на все интересующие вас вопросы.

Не откладывайте на завтра, отправьте заявку и получите бесплатную консультацию

Оставить заявку